Из 100 кг муки получают 135 кг хлеба. сколько кг хлеба выпекут из 500 кг муки?

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 15:04
    0
    500 : 100 = 5 (раз) - в пять раз больше хлеба выпекут

    135 * 5 = 675 (кг)

    Ответ: 675 кг
  2. 17 мая, 15:41
    0
    1) 135*5 = 675 (кг) - хлеба