В сборе макулатуры из 2 а класса участвовало 28 учащихся, из 2 б - 29 учащихся. Сколько всего учеников приняло участие в сборе макцлатуры? Поставь к задаче еще вопрос.

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:54
    0
    2 вопрос на сколько учеников и2 2 б класса больше чем из 2 б?1) 28+29=57 (уч) - приняло участие 2) 29-28=1 (уч) - больше