Математика 2 класс, Задача: за 3 корочки хлеба и 2 кружки молока надо заплатить 20 монет. Сколько стоит одна корочка хлеба, если она дешевле одной кружки молока на 5 монет?

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:53
    0
    1) 20-3=17 (к) 2) 17+5=22 (мол) Ответ: 17 стоит 1 корочка хлеба, 22 стоит 1 крушка молока (Всё)