В сборе макулатуры из 2 а класса участвовало 28 учащихся, из 2 б класса 29 учащихся. Сколько всего учеников приняло участие в сборе макулатуры? поставь кзадаче еще вопрос.

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 21:22
    0
    28+29=57 (у) - всего.

    Ответ: 57 участнико

    вот еще один вопрос который ты сказал сделать самый легкий

    на сколько больше человек из 2 б, чем из 2 а.

    29-28=1 (у)

    ответ: на 1 участника.