Решите пример с подробным решением

31,8: (-3) - 0,8

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 14:45
    0
    31,8: (-3) - 0,8=?

    31,8: (-3) = - 10,6

    -10,6-0,8=-10,6 + (-0,8) = - 11,4
  2. 22 февраля, 16:18
    0
    31,8: (-3) - 0,8

    -10,6-0,8=-11,4

    так наверное

    Сорри если неправильно