Реши уравнения х*6=72-36; 32:х=64:8

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 22:34
    +6
    Х*6=72-36

    х*6=36

    х=36:6

    х=6

    Ответ: х=6.

    32:х=64:8

    32:х=8

    х=32:8

    х=4

    Ответ: х=4
  2. 25 июня, 23:26
    +2
    Х*6=72-36

    х*6=36

    х=36:6

    х=6

    Ответ: 6.

    32/х=64/8

    32/х=8

    х=32/8

    х=4

    Ответ: 4.