Автомобиль со скоростью 40 км/ч, проходить путь за 15 часов. За сколько времени он проедет со скоростью 50 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 01:45
    0
    40*15=600 (км)

    600:50=12 (час)

    Ответ: 12 часов