3 (а-b) - 2 (а-b) =

4 (х-у) + 5 (2 х-у) =

2,4 (с-3d) - 1,3 (2 с-d) =

-3/4 (1/3 т+n) - 1/4 (зт+n

Раскрыть скобки И упростить выражение

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:01
    0
    4 (х-у) + 5 (2 х-у) = 4x-4y+10x-5y=14x-9y

    2,4 (с-3d) - 1,3 (2 с-d) = 2,4c-7,2d-2,6c+1,3d=-0,2c-5,9d

    -3/4 (1/3 т+n) - 1/4 (зт+n=-1/4t-3/4n - (дальше не понятно)