Скорость велосипедиста 11 2/5 км/ч. За какое время он преодолеет 19, 38 км?

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:40
    +1
    Решение 19:11 2/5=19*5/57=1 2/3 часа 5/3*2=3 1/3 за столько проедет 38 км