Помогите еще решить уравнения проверка не получается ... 120: х=400-340, х: 8=5*16

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 17:30
    0
    120:х=400-340 х: 8=5*16

    120:х=60 х: 8=80

    х=120:60 х=80:8

    х=2 х=10