В одном пакете 1,75 кг конфет, а во втором в 0,4 кг конфет больше, сколько всего кг конфет в обоих пакетах?

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:34
    0
    1) 1,75*04=0,7 во втором

    3) 1,75+0,7=2,45 кг всего
  2. 17 сентября, 13:53
    0
    1) 1,75*0,4=0,7 (кг) - во втором

    2) 1,75+0,7=2,45 (кг) - всего