Решите уравнение 3 (2 х-5) = 5 (2 х-1) + 1

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:12
    0
    6x-15=10x-5+1

    6x-10x=-4+15

    -4x=11

    x=-11/4=-2 3/4