Вычислите массу соли, которую нужно расстворить в 276 мл воды, чтобы получить 8% раствр этой соли

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:58
    0
    276/100=2.76

    2.76*8=22.08
  2. 10 марта, 03:42
    0
    1) 276/100=2,76 мл

    2) 2,76*8=22,08 мл соли