1) x+y=3

2) 2x-y=4

3) x+4y=3

4) 3x+y=2

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 14:50
    0
    1) 1+2=3

    2) 2*3-2=4

    3) 3+4*0=3

    4) 3*0+2=2