На одном участке посеяли 312 ц. пшеницы, а на другом 334 ц. С первого участка собрали в 23 раза больше, чем посеяли. Третью часть половины всей пшеницы смололи на муку. Сколько пшеницы смололи на муку?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 03:31
    0
    Твоим ответом будет: 2532 кг

    1) 334-312=22

    2) 22*23=506

    3) 506*4=2024

    4) 2024+508=2532