К произведению чисел 95 и 4 прибавить частное чисел 459 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 05:45
    0
    95•4=380

    459:3=153

    380+153 = 533
  2. 22 октября, 07:33
    0
    95*4+459:3=380+153=533