Сколько потребуется проводки чтобы сделать каркас прямоугольного параллелепипеда с измениями 7 см 14 см 4 см

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:44
    0
    Однако, у меня получается так. У нас по 4 ребра каждой длинны

    4*4+14*4+7*4=4 * (4+14+7) = 4*25=100 см