Сколько потребуется проводки, чтобы сделать каркас прямоугольного паралеллипипеда, с измерениями 3, 8 и 12

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:49
    0
    Р=4 * (3+8+12) = 4*23=92 (лин. ед.)