Найдите нок и нод (160 и 200)

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:34
    +1
    НОД (160; 200) = 2*2*2*5=40

    160|5

    32|2

    16|2

    8|2

    4|2

    2|2

    1

    200|5

    40|5

    8|2

    4|2

    2|2

    1

    НОК (160; 200) = 5*5*2*2*2*2*2=800