У оли 23 игрушки а у лены на 4 игрушки больше сколько всего игрушек

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 10:41
    0
    1). 23+4=27. 2). 27+23=50.
  2. 6 июня, 11:09
    0
    1) 23+4=27 (игр) - у Лены

    2) 23+27=50 (игр) - всего

    Ответ. Всего 50 игрушек.