Угадайте корень уравнения х/9=х/5

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:39
    0
    угадайте корень уравнения х/9=х/5

    х=0

    можно конечно не угадывать, а просто решить

    х/9=х/5

    9 х=5 х

    4 х=0

    х=0