В посёлке А 900 жителей, а в посёлке В на 18% больше. Сколько жителей в посёлке В?

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:41
    0
    1) 900:100*18=162 (ж) - больше

    2) 900+162=1062 (ж) - живут в посёлке В

    Ответ: 1062 жителя в посёлке В