Площадь прямоугольника 56 см квадратных. Ширина этого прямоугольника4 см. Найти его периметр

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:50
    0
    Площадь равна длина умножить на ширину, значит длина равна Площадь разделить на ширину = 56/4=14 см. Периметр равен (длина+ширина) * 2 = (14+4) * 2=36 см