Если Ваня купит 6 пирожков, то у него останется 40 руб, а на покупку 10 не хватает 100. Сколько руб останется у вани если он купит 7

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 06:04
    0
    100+40=140 (руб.)

    140:7=20 (руб.)

    Ответ: у Вани останется 20 руб.