За три дня собрали 564 кг яблок. в первый день собрали одну третью всех собранных яблок, во второй день - пять двеннадцатых этого количества. Сколько килограммов яблок было собрано в третий день?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:40
    0
    1 3*680/8=255

    2 680-255*0,6=255

    3 680-255-255=170