За 3 дня заготовители собрали 560 килограммов семян, различных деревьев первый день они собрали 35% всех собранных семян что составляло 7/8 количество семян собранных во второй день сколько килограммов семян было собрано в третий день.

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:38
    0
    560*35%=196 1 день 196*7/8=224 2 день 560-196-224=140 3 день