Если двоник убрал за 3 минуты 7% двора то за сколько минут он уберёт 100% двора

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 07:22
    0
    3-7%

    Х-100%

    Х=3*100:7

    Х=42,9
  2. 13 июня, 09:24
    0
    За 240 мин или 4 часа

    7*14=234 мин

    234 + (2*3) = 240 мин=4 ч