Как решить пример 259 - (18 + 3 (56 - 87 : 29)) : 3

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:30
    0
    1) 87:29=3

    2) 56-3=53

    3) 3*53=159

    4) 18+159=177

    5) 177:3=59

    6) 259-59=200