Найди значения выражений 12:4•7 - (15:5)

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:40
    0
    12:4=3

    15:5=3

    3*7=21

    21-3=18
  2. 12 января, 16:33
    0
    12:4•7 - (15:5) = 18

    1) 15:5 = 3

    2) 12:4 = 3

    3) 3•7=21

    4) 21-3=18