Измерения прямоугольника параллелепипеда а) 6 см, 9 см, и 13 см б) 8 см, 12 см, и 15. в) 4 см, 21 см и 30 см. найдите площадь его поверхности

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 03:37
    0
    A) 6*9*13=702 см кубических

    б) 8*12*15=1440 см кубических

    в) 4*21*30=2520 см кубических
  2. 28 августа, 05:55
    0
    А) (6*9) + (9*13) + (6*13) * 2=327 см2

    Б) (8*12) + (12*15) + (8*15) * 2=792 см2

    В) (4*21) + (21*30) + (4*30) * 2=954 см2