Произведение чисел 8 и 9 уменьши на разность чисел 90 и 48

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 04:36
    0
    8*9=72

    90-48=52

    72-52=20
  2. 28 августа, 04:40
    0
    8*9 - (90-48) = 72-42=30