Сделайте уровнение (96-х) - 15=64

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 22:28
    0
    (96-х) - 15=64

    96-х=64+15

    96-х=79

    х=96-79

    х=17

    Ответ: х=17.
  2. 2 июля, 22:46
    0
    (96-х) - 15=64

    96-х=64+15

    96-х=79

    х=96-79

    х=17