Замените разность чисел

-6 - (-3) = ?

9 - (+13) = ?

17 - (+27) = ?

-13 - (-19) = ?

13 - (-27) = ?

-15 - (27) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 01:58
    0
    -6 - (-3) = - 3

    9 - (+13) = 4

    17 - (+27) = - 10

    -13 - (-19) = 4

    13 - (-27) = 30

    -15 - (27) = - 42
  2. 15 мая, 02:08
    0
    -6 - (-3) = - 6+3=-3

    9 - (+13) = 9-13=-4

    17 - (+27) = 17-27=-10

    -13 - (-19) = - 13+19=6

    13 - (-27) = 13+27=40

    -15 - (27) = - 15-27=-42