Составить схему к задаче и решил её. В классе 15 девочек, а мальчиков на 6 больше. Сколько мальчиков в классе?

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 05:41
    0
    Девочек - 15

    Мальчиков - ? на 6 больше

    15+6=21 (м.)

    Ответ: 21 м.
  2. 24 декабря, 05:52
    0
    Д.-15

    м.-? на 6 > Д.

    1) 15+6=21 - в классе мальчиков.