У Коли всего 44 конфеты. Шоколадных на 18 больше леденцов. Сколько всего шоколадных конфет?

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 19:20
    0
    Х+х+18=44

    2 х=26

    х=13 - леденцы

    13+18 = 31 - шоколадные
  2. 18 декабря, 20:20
    0
    44-18=26 (шоколадных)