В подарке 6 ирисок, леденцов на 7 больше, а шоколадных конфет сколько ирисок и леденцов вместе. Сколько в подарке шоколадных конфет?

Написать условия задачи.

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 17:44
    0
    Ирисок-6

    леденцов-?, на 7 больше

    Шок. конфет-?

    Решение:

    (на 7 больше), 6+7=13

    (Лед.+ириски) 13+6=19

    Ответ: Лед.-13, Шок. конфет-19
  2. 15 февраля, 18:04
    0
    1) 6+7=13 (леденцы)

    2) 13+6=19 (шоколадные конфеты)