С 32 га собрали по 27 ц пшеницы а с 4 га по 36 ц какая средняя урожайность на этих участках

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 07:27
    0
    32+4=36 га всего

    27+36=63 ц всего

    63/36=1,75 ц