Задача.

В подарке было 7 шоколадных конфет, шоколадок на 5 меньше, чем шоколадных конфет, а карамелек столько, сколько шоколадных конфет и шоколадок вместе. Сколько карамелек в подарке?

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 22:36
    0
    7-5=2 шоколад

    7+2=9 карамелек
  2. 27 марта, 00:49
    0
    1) 7-5 = 2 (шоколадки)

    2) 7+2=9 (карамелек)

    Ответ: 9 карамелек