В подарок было7 шоколадных конфет, шоколадок на 5 меньше, чем шоколадных конфет, а карамелек столько, сколько шоколадных конфет и шоколадок вместе, Сколько карамелек в подарке?

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 19:01
    0
    7 шоколадных конфет

    7-5=2 шоколадок

    7+2=9 карамелек
  2. 1 января, 21:07
    0
    7-5=2 (шоколадок)

    7+2=9 (карамелек)