1 1/2+5 3/8*4 5/6 ...

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 03:27
    0
    5 3/8*4 5/6=43/8*29/6=1247/48

    3/2+1247/48=1319/48 или правильная дробь 27 23/48