Составь 2 равенства 2 неравенства используя выражения

70-5 50-5 40+5 50+8 60+5 30+15.

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:08
    +4
    70-5> 50+8

    30+15 < 70-5

    40+5=30+15

    70-5=60+5