Помогите решить пример 5 3/4+52,25=

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:35
    0
    5 3/4=5,75

    5,75+52,25=58
  2. 29 апреля, 15:02
    0
    5 3/4=52,25=5,75+52,25=58