Вычислите наиболее удобным способом: 50*51*2*40

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 11:29
    0
    50*2=100

    100*51=5100

    5100*40=204000
  2. 27 января, 14:47
    0
    (51*2) * (50*40) = 102*2000=204000