Запишите вражение и найдите его значение от суммы чисел 26 и34 и отнимите17

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 01:27
    0
    (26+34) - 17=60-17=43 готово
  2. 18 октября, 01:53
    0
    (26+34) - 17=43

    В скобках 60