19*0 + (13-8) : 5*296-8:1

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:48
    0
    1) 13-8=5

    2) 19*0=0

    3) 5/5=1

    4) 1*296=296

    5) 8/1=1

    6) 0+296=296

    7) 296-8=288

    Ответ: 288
  2. 18 августа, 00:55
    0
    =288

    1) 13-8=5

    2) 19*0=0

    3) 5:5=1

    4) 1*296=296

    5) 8:1=8

    6) 0+296=296

    7) 296-8=288