В6 одинаковых банках 48 кг масла. сколько кг масла в 8 таких банках

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 17:05
    0
    48:6=8 (кг) - в 1 банке

    8*8=64 (кг)

    Ответ: 64 кг
  2. 15 апреля, 17:06
    0
    64 так как 48/6=8 то значит в 8 банккх 8*8=64