Сумма числа 120 и частного 60 и 4

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 19:50
    0
    Легко, смотри

    120 + (60:4) = 120+15=135

    Ответ: 135
  2. 18 апреля, 21:08
    0
    120 + (60 : 4) - 120 + 15 = 135.

    Удачи!))