Найдите число x, для которого равенство верно x:1/2=1/2

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 18:07
    +2
    Равенство верно для Х = 1/4

    х: 1/2=1/2

    х = 1/2 * 1/2

    х = 1/4