У мальчика было 32 тетради в клетку, что составляло четыре седьмых всех тетрадей. Сколько всего тетрадей было у мальчика?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:42
    +1
    32:4=8 1/7 тетрадей

    8*7=56 тетрадей всего
  2. 30 июня, 08:01
    0
    32:4/7=32*7/4=56 тетрадей всего