Запиши выражение. Найди значение частного чиел 24 и с, если с=3, с=4, с=24, с=1.

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 20:24
    0
    24*3=72

    24*4=96

    24*24=145

    24*1=24
  2. 14 января, 20:32
    0
    При с=3

    24:3=8

    При с=4

    24:4=6

    При с=24

    24:24=1

    При с=1

    24:1=24